Стра­хо­ва­ние от не­счаст­но­го слу­чая, так­же из­вест­ное как лич­ное стра­хо­ва­ние от не­счаст­но­го слу­чая, обес­пе­чи­ва­ет по­со­бия за трав­мы, по­лу­чен­ные в ре­зуль­та­те не­счаст­но­го слу­чая. Не­счаст­ные слу­чаи мо­гут про­изой­ти в лю­бое вре­мя и в лю­бом мес­те - будь то до­ма, на ра­бо­те или да­же в от­пус­ке, не­за­ви­си­мо от то­го, ожи­да­е­те Вы это­го или нет. Ког­да они про­ис­хо­дят, убе­ди­тесь, что Вы и Ва­ша семья на­деж­но за­щи­ще­ны. Стра­хо­ва­ние от не­счаст­ных слу­ча­ев мо­жет воз­мес­тить Ва­ши рас­хо­ды на ме­ди­цин­ское об­слу­жи­ва­ние и мо­жет предо­ста­вить ком­пен­са­цию в слу­чае по­те­ри тру­до­с­по­соб­нос­ти или смер­ти в ре­зуль­та­те не­счаст­но­го слу­чая. Та­кой по­лис обес­пе­чи­ва­ет фи­нан­со­вую ста­биль­ность че­ло­ве­ка и его семьи в слу­чае по­лу­че­ния трав­мы или смер­ти в ре­зуль­та­те не­счаст­но­го слу­чая.

Ни­кто не лю­бит ду­мать об этом, и мы на­де­ем­ся, что это­го ни­ког­да не про­изой­дет, но всег­да есть ве­ро­ят­ность, что с Ва­ми мо­жет про­изой­ти не­счаст­ный слу­чай. Важ­но по­ни­мать и за­ра­нее спла­ни­ро­вать, что бу­дет даль­ше. Ког­да Вы бе­ре­те кре­ди­ты в бан­ках, вклю­чая ипо­те­ку, од­ним из обя­за­тель­ных тре­бо­ва­ний бан­ка яв­ля­ет­ся стра­хо­ва­ние от не­счаст­но­го слу­чая. По­ду­май­те, ка­кое вли­я­ние на Ва­ше фи­нан­со­вое по­ло­же­ние мо­жет ока­зать, на­при­мер, обыч­ное до­рож­но-транс­порт­ное про­ис­шест­вие. Вы ни­ког­да не зна­е­те, ког­да Вы или кто-ли­бо из чле­нов Ва­шей семьи мо­жет по­лу­чить трав­му. Стра­хо­ва­ние от не­счаст­ных слу­ча­ев - это за­щи­та от по­доб­ных си­ту­а­ций. Вот по­че­му в на­сто­я­щее вре­мя ши­ро­ко при­ме­ня­ет­ся ком­плек­с­ное стра­хо­ва­ние от не­счаст­ных слу­ча­ев, что­бы за­щи­тить Вас, Ва­ших кол­лег, Ва­ши семьи. Стра­хо­ва­ние от не­счаст­ных слу­ча­ев не­об­хо­ди­мо каж­до­му, не­за­ви­си­мо от его воз­рас­та, ро­да за­ня­тий и со­сто­я­ния здо­ровья.

Если с Ва­ми про­изо­шел не­счаст­ный слу­чай, Вам важ­но по­ни­мать, что у Вас есть под­держ­ка. Мы мо­жем ор­га­ни­зо­вать стра­хо­ва­ние от не­счаст­ных слу­ча­ев- от не­ожи­дан­ных травм до пре­бы­ва­ния в боль­ни­це, ко­то­рое пред­ла­га­ет фи­нан­со­вую по­мощь, ког­да Вы в ней нуж­да­е­тесь. Это мо­жет быть как груп­по­вой по­лис для пред­при­я­тий и ор­га­ни­за­ций, так и ин­ди­ви­ду­аль­ный по­лис, за­щи­ща­ю­щий Вас, Ва­ше­го парт­не­ра или суп­ру­га, Ва­ших де­тей. В лю­бом слу­чае Вы бу­де­те на­деж­но за­щи­ще­ны.

Мо­гут быть предо­став­ле­ны раз­лич­ные про­дук­ты и пла­ны стра­хо­ва­ния от не­счаст­ных слу­ча­ев. Наибо­лее рас­прост­ра­нен­ные из них вклю­ча­ют в се­бя сле­ду­ю­щие по­кры­тия:

  • Смерть в ре­зуль­та­те не­счаст­но­го слу­чая
    Если за­стра­хо­ван­ный по­ги­ба­ет в ре­зуль­та­те не­счаст­но­го слу­чая, то его на­след­ни­ки по­лу­ча­ют ком­пен­са­цию за смерть в ре­зуль­та­те не­счаст­но­го слу­чая. Семья за­стра­хо­ван­но­го в та­кой си­ту­а­ции фи­нан­со­во за­щи­ще­на
  • По­сто­ян­ная пол­ная не­тру­до­с­по­соб­ность
    По стра­хо­во­му по­ли­су вы­пла­чи­ва­ет­ся опре­де­лен­ная сум­ма в за­ви­си­мос­ти от ха­рак­те­ра ин­ва­лид­нос­ти. Пол­ная стра­хо­вая сум­ма мо­жет быть вы­пла­че­на в слу­чае по­те­ри од­ной или обе­их ко­неч­нос­тей, по­те­ри ре­чи, по­те­ри зре­ния на оба гла­за, по­те­ри слу­ха на оба уха
  • Час­тич­ная по­сто­ян­ная утра­та тру­до­с­по­соб­нос­ти
    Не­об­ра­ти­мое су­щест­вен­ное сни­же­ние об­щей тру­до­с­по­соб­нос­ти вследст­вие трав­ма­ти­чес­ко­го по­вреж­де­ния или за­бо­ле­ва­ния. Это при­ме­ни­мо, если, на­при­мер, за­стра­хо­ван­ное ли­цо утра­ти­ло слух на од­но ухо или зре­ние на один глаз. Или, мо­жет быть, за­стра­хо­ван­ный по­те­рял ука­за­тель­ный, или боль­шой па­лец, или да­же кисть ру­ки, а так­же дру­гие слу­чаи, ког­да не­счаст­ный слу­чай вы­вел Вас из строя на опре­де­лен­ное вре­мя
  • Транс­порт­ные рас­хо­ды
    В не­ко­то­рых слу­ча­ях мо­жет быть предо­став­ле­но се­мей­ное транс­порт­ное по­со­бие. На­при­мер, за­стра­хо­ван­ное ли­цо на­хо­дит­ся в боль­ни­це, на­хо­дя­щей­ся на боль­шом рас­сто­я­нии от его до­ма, и чле­ны семьи не­сут опре­де­лен­ные транс­порт­ные рас­хо­ды для то­го, что­бы до­брать­ся до боль­ни­цы
  • До­пол­ни­тель­ные пре­иму­щест­ва
    Стра­хо­вой по­лис предо­став­ля­ет рас­ши­рен­ное по­кры­тие, вклю­ча­ю­щее на­при­мер, по­со­бия на об­ра­зо­ва­ние и по­те­рю ра­бо­ты , а так­же рас­хо­ды на по­хо­ро­ны. Вам так­же ком­пен­си­ру­ют боль­нич­ные рас­хо­ды, вклю­чая за­тра­ты на ско­рую по­мощь

За­щи­та на слу­чай кри­ти­чес­ких за­бо­ле­ва­ний так­же мо­жет быть до­бав­ле­но в лю­бой по­лис стра­хо­ва­ния от не­счаст­но­го слу­чая.

Страховые брокеры "Аксиом" так­же мо­гут ор­га­ни­зо­вать стра­хо­ва­ние на слу­чай не­тру­до­с­по­соб­нос­ти с вы­со­ки­ми стра­хо­вы­ми сум­ма­ми, предо­став­ля­ю­щее по­кры­тие, ана­ло­гич­ное стан­дарт­но­му стра­хо­ва­нию от не­счаст­ных слу­ча­ев, а так­же стра­хо­ва­ние клю­че­вых лиц, пред­на­зна­чен­ное для за­щи­ты биз­не­са от фи­нан­со­вых по­терь в ре­зуль­та­те смер­ти или по­те­ри тру­до­с­по­соб­нос­ти ли­ца, яв­ля­ю­ще­го­ся клю­че­вой фи­гу­рой в дан­ном биз­не­се.

Пер­со­наль­ный план стра­хо­ва­ния от не­счаст­ных слу­ча­ев, ко­то­рый мы мо­жем пред­ло­жить, по­зво­лит Вам вы­брать за­щи­ту, со­от­вет­ст­ву­ю­щую как Ва­шим по­треб­нос­тям, так и Ва­ше­му бюд­же­ту. За­щи­та от не­счаст­ных слу­ча­ев в со­от­вет­ст­вии с ва­ши­ми ин­ди­ви­ду­аль­ны­ми по­треб­нос­тя­ми, ра­бо­та­ю­щая круг­ло­го­дич­но по все­му ми­ру - это то, о чем мы за­бо­тим­ся, имея де­ло с на­ши­ми кли­ен­та­ми.

Мы не за­уряд­ный стра­хо­вой и пе­ре­ст­ра­хо­воч­ный бро­кер. Ор­га­ни­зо­ван­ные бо­лее двад­ца­ти лет на­зад, мы один из наибо­лее опыт­ных не­за­ви­си­мых стра­хо­вых бро­ке­ров в ре­гио­не. Мы пол­ностью от­да­ём­ся на­ше­му де­лу, на­ша не­за­ви­си­мость по­зво­ля­ет на­прав­лять все уси­лия на пер­вок­лас­с­ное об­слу­жи­ва­ние кли­ен­тов.

  • Ак­сио­ло­гия на­шей де­я­тель­нос­ти по­ко­ит­ся на сле­ду­ю­щих ос­но­ва­ни­ях
    Пра­виль­ное по­ни­ма­ние и ин­тер­п­ре­та­ция ва­ших рис­ков, по­треб­нос­тей, стра­те­гий и биз­нес-це­лей
  • Ком­би­на­ция ры­ноч­ной спе­ци­а­ли­за­ции и по­ни­ма­ние мест­ных ре­а­лий с целью обес­пе­че­ния со­от­вет­ст­вия тре­бо­ва­ни­ям на­цио­наль­но­го за­ко­но­да­тельст­ва
  • Опе­ра­тив­ная ре­ак­ция (отве­ча­ем на за­про­сы в те­че­ние 24 ча­сов, прин­цип од­но­го ок­на)
  • Ком­плек­с­ное об­слу­жи­ва­ние опыт­ным, мо­ти­ви­ро­ван­ным пер­со­на­лом, оп­ти­маль­ное рас­пре­де­ле­ние ре­сур­сов, что по­зво­ля­ет вам вза­и­мо­дейст­во­вать со спе­ци­а­лис­та­ми не­об­хо­ди­мо­го уров­ня
  • Гиб­кость и спо­соб­ность до­сти­гать пре­вос­ход­ных ре­зуль­та­тов бла­го­да­ря ин­но­ва­ци­ям и тех­ни­чес­кой ком­пе­тент­нос­ти
  • От­но­ше­ния, по­стро­ен­ные на до­ве­рии, чест­нос­ти и вза­им­ном ува­же­нии, стрем­ле­нии к дол­гос­роч­но­му парт­нёр­ст­ву
  • Вы­со­кие стан­дар­ты де­ло­вой эти­ки
  • Мас­тер­ст­во в ор­га­ни­за­ции и уре­гу­ли­ро­ва­нии тре­бо­ва­ний стра­хо­вых вы­плат

Без­уп­реч­ное об­слу­жи­ва­ние кли­ен­тов, по­сто­ян­ный по­иск пу­тей по рас­ши­ре­нию спек­тра услуг и улуч­ше­ния их ка­чест­ва, эн­ту­зи­азм и лю­бовь к сво­е­му де­лу – от­ли­чи­тель­ные чер­ты на­шей ко­ман­ды, по­зво­ля­ю­щие чёт­ко диф­фе­рен­ци­ро­вать нас от кон­ку­рен­тов и спо­собст­ву­ю­щие до­сти­же­нию ре­зуль­та­тов вы­ше ожи­да­е­мо­го.

Не все стра­хо­вые бро­ке­ры оди­на­ко­вы. Не все по­ни­ма­ют не­об­хо­ди­мость по­стро­е­ния эф­фек­тив­ных, дол­гос­роч­ных и вза­и­мо­вы­год­ных парт­нёр­ских от­но­ше­ний со сво­и­ми кли­ен­та­ми.

Парт­нёр­ские от­но­ше­ния опре­де­ля­ют на­шу де­ло­вую фи­ло­со­фию.

Иные виды страхования

Помимо перечисленных выше, мы оказываем широкий спектр страховых брокерских услуг в различных видах страхования и управления риском. Как и во всех областях нашей деятельности, мы предлагаем клиентам гибкие, инновационные решения, стремимся обеспечить как максимальный объем страховой защиты, так и существенную экономию средств на её приобретение.

Нужна дополнительная помощь?

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Давайте обсудим!



    Нажи­мая кнопку “Отпра­вить”, Вы авто­ма­ти­че­ски согла­ша­е­тесь с поли­ти­кой кон­фи­ден­ци­аль­но­сти и даете свое согла­сие на обра­ботку пер­со­наль­ных дан­ных. Ваши дан­ные не будут пере­даны тре­тьим лицам.

    ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

    Давайте обсудим!



      Нажи­мая кнопку “Отпра­вить”, Вы авто­ма­ти­че­ски согла­ша­е­тесь с поли­ти­кой кон­фи­ден­ци­аль­но­сти и даете свое согла­сие на обра­ботку пер­со­наль­ных дан­ных. Ваши дан­ные не будут пере­даны тре­тьим лицам.

      ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

      Давайте обсудим!



        Нажи­мая кнопку “Отпра­вить”, Вы авто­ма­ти­че­ски согла­ша­е­тесь с поли­ти­кой кон­фи­ден­ци­аль­но­сти и даете свое согла­сие на обра­ботку пер­со­наль­ных дан­ных. Ваши дан­ные не будут пере­даны тре­тьим лицам.